О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
06.06.2011

С одним из наиболее интересных проявлений старинной традиции вас спешит познакомить компания Brass, представляя новую коллекцию декоративных элементов и скобяных изделий для мебели.

Все изделия выполнены из латуни. Уникальные изделия характеризуются одновременно первоклассным качеством, функциональностью и неповторимым художественным дизайном. Для производства используются самые современные методы литья под давлением.

Декоративные накладки и шикарные резные крючки для мебели, спектр разновидностей которых представлен двумя стилевыми направлениями.


C1461 Накладка декоративная

 

В первом модели выполнены в роскошном стиле ювелирных украшений, свойственном изделиям мастеров Испании и Франции . Мебельные накладки представляют собой уголки и розетки различной формы, искусно декорированные рельефными изображениями. Часть моделей представляет собой элегантное сочетание элементов растительного орнамента и стилизованных изображений цветка – нежной лилии.


C25701 Накладка декоративная угловая

C1804 Накладка декоративная

C162 Накладка декоративная угловая

 

Другое стилевое направление представлено декоративными накладками, выполненными в форме кругов и эллипсов, украшенных стилизованными изображениями солнца, воспроизводящими в миниатюре священные предметы культа древних инков и майя.


C1466 Накладка декоративная

C1464 Накладка декоративная

C35404 Накладка декоративная

 

Вторая составляющая новой коллекции представляет собой широкий ассортимент высокопрочных полкодержателей для мебели, выполненных из латуни.


01282 Полкодержатель

00560 Полкодержатель

00561 Втулка к полкодержателю 00560

 

И, наконец, третье направление модельного ряда представлено петлями для стекла, фиксаторами и шпингалетами, выполненными также из латуни.


161501 Защелка

00863 Комплект петля для стеклянной двери

 

Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку