О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
15.02.2012

Одними из представителей мебельной фурнитуры, обязанных быть надежными и долговечными, обеспечивая длительное и комфортное использование шкафов, являются мебельные петли.

Это элементы, работающие на износ. Они постоянно движутся, ведь за долгую жизнь шкафа, каждой из них приходится пережить несколько десятков тысяч открываний и закрываний. Вот почему главное, что интересует любого покупателя в мебельных петлях – это способность пережить такую нагрузку.


3312-11 Петля врезная
3312-11 Петля врезная
3310-22 Петля врезная
3310-22 Петля врезная
2801-53 Петля карточная
2801-53 Петля карточная

Идеальная гладкость внутренних деталей, сбалансированность и прочность механизма, возможность регулировки, плотность и качество крепления – это основные качества, которые должны быть присущи «петлям мебельным обыкновенным». А у «петель мебельных необыкновенных» должно быть еще одно качество – ее дизайн. Да, дизайн, несмотря на то, что петли большую часть свой жизни проводят в кромешной тьме шкафа, являясь на свет только на короткое время. Но даже в эти минуты мебельные петли должны радовать взгляд. И даже в этой столь узко специализированной, сугубо утилитарной области нашли свое применение многие стили.


3085-44 Петля карточная
3085-44 Петля карточная
1803-22 Петля штыревая
1803-22 Петля штыревая
00863 Комплект петля для стеклянной двери (компл. 2 шт)
00863 Комплект петля
для стеклянной двери
(компл. 2 шт)

Мы предлагаем вашему вниманию различные виды мебельных петель: врезные, штыревые, пяточные, карточные, а также петли для стеклянных дверей. У некоторых из этих видов на внутренней поверхности мебели находится лишь небольшая внешняя часть, тогда как основной механизм спрятан вглубь, некоторые сами по себе очень маленькие и тонкие. Карточные мебельные петли всегда почти полностью «на виду». Этот вид старейший и предоставляет самые большие возможности для стилизаций. Богатый выбор цветовых решений: латунь, хром, старая бронза, старое серебро, чёрный, золотой, оксидированный под старину...


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку