О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
28.10.2013

С 16 по 19 октября в городе Новосибирске на IT Сибирская ярмарка прошла специализированная выставка мебели, технологий, оборудования и инструментов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.


Мебельная фурнитура на выставке в Сибмебель. Интерьер. Дизайн - 2013 в Новосибирске


Наш дилер и надёжный партнёр - Компания "Центр Мебельной Фурнитуры" и в этот раз не осталась в стороне от столь значимого события.


Гостей стенда встречали не только радушные и отзывчивые менеджеры, но и бодрящий запах свежесваренного кофе и сладкие угощения — печенье, кексы и шоколадки с логотипом компании ЦМФ.


На стенде были представлены новинки мебельной фурнитуры, а также отлично зарекомендовавшие себя образцы от известных марок: Grass, Brass, Sige, Alveus, Hailo и других.


В этом году стенды с продукцией компании BRASS были представлены особенно ярко, красочно и разнообразно. Были представлены мебельные ручки и опоры из новейших коллекций BRASS в направлениях - Классика, Современная классика, Модерн, Эксклюзив. Большое внимание привлекала коллекция ручек для Детской мебели.


Также, были презентованы аксессуары для ванных комнат и кухонь, изготовленные исключительно из латуни и инкрустированные кристаллами Swarovski.


Современный и стильный дизайн печатного Каталога продукции компании ЦМФ на 2014 год, привлекал к себе дополнительное внимание посетителей. А постоянные клиенты не уходили со стенда без фирменных блокнотов и ручек.


Итогом выставки стало торжественное награждение Компании "ЦМФ" Дипломом, и вручение Валерию Гейгер - Большой Золотой Медали в номинации "Оригинальный дизайн экспозиции".


Благодарим Компанию "Центр Мебельной Фурнитуры" за эффективную и качественную работу!


Мебельная фурнитура на выставке в Сибмебель. Интерьер. Дизайн - 2013 в Новосибирске


Аксессуары для ванных комнат на выставке в Сибмебель. Интерьер. Дизайн - 2013 в Новосибирске


Эксклюзивные ручки ручной работы для мебели на выставке в Сибмебель. Интерьер. Дизайн - 2013 в Новосибирске


Ручки, крючки, полкодержатели на выставке в Сибмебель. Интерьер. Дизайн - 2013 в Новосибирске


Ручки со стразами Swarowski в Новосибирске


Аксессуары для ванных комнат в Новосибирске


Мебельные ручки в виде роз в Новосибирске


Мебельная фурнитура в Новосибирске


Ручки для детских комнат в Новосибирске


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку