О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
07.04.2014

 

Со 2 по 5 апреля в Краснодаре проходила 17-я международная выставка оборудования, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности «UMIDS. Мебель. Деревообработка 2014». Уже традиционно, наша фурнитура была представлена официальным представителем компании BRASS в Краснодарском крае – компанией «САНТ Эл. Ру.», чей стенд, по отзывам посетителей, был одним из самых интересных и содержал огромный ассортимент мебельной фасадной фурнитуры различных стилей и направлений. Выставка проходила очень плодотворно. Производители серийной мебели сразу оставляли заявки на получение образцов некоторых моделей, чтобы примерить их на свою мебель, как можно быстрее. Наши постоянные клиенты, директора мебельных фабрик и торгующих в розницу магазинов, которые приехали из других городов, знакомились с новинками складской программы 2014 года. Дизайнеры, архитекторы и декораторы искренне радовались узнавая, что всю эту замечательную продукцию они могут увидеть и потрогать не только здесь на выставке, но и в постоянно действующем выставочном зале в Краснодаре. А так же получить понравившейся товар в кратчайшие сроки.


UMIDS. Мебель. Деревообработка 2014


У розничных же покупателей, живой интерес вызвали новые направления нашей складской программы – латунные крючки, вешалки и ключницы, а также аксессуары из латуни для ванных комнат. Искренность интереса была подкреплена действиями: большинство посетителей пытались непосредственно на выставке выкупить представленные экспонаты.


Коллекции ручек и крючков для детской мебели, всевозможные модели ручек в форме роз, а также все виды ажурных и модных сейчас моделей мебельных опор подолгу задерживали на себе взгляды посетителей.


Надо отметить, что не смотря на общую нестабильную ситуацию в мебельном секторе, а так же на уменьшение посещаемости в этом году таких крупных европейских выставок как, ZOW в Бад-Зальцуфлене в феврале и ZOW в Стамбуле в марте, выставка UMIDS в Краснодаре была очень оживлённая и продуктивная. До встречи в 2015!


Выражаем особую благодарность за прекрасную организацию выставки и работу на стенде BRASS, директору компании «САНТ Эл. Ру.» — Коляда Ольге, и менеджеру по продажам компании ООО "БРАСС" — Каноатовой Ирине.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Аксессуары для ванных комнат на выставке UMIDS в Краснодаре


Ручки для мебели в виде роз на выставке UMIDS в Краснодаре


Ручки для мебели из коллекции Jewel на выставке UMIDS в Краснодаре


Опоры для журнальных столов на выставке UMIDS в Краснодаре


Огромный ассортимент ручек для мебели на выставке UMIDS в Краснодаре


Ножки для мебели на выставке UMIDS в Краснодаре


Менеджер BRASS на выставке UMIDS в Краснодаре


Ручки для кухонь на выставке UMIDS в Краснодаре


Мебельная фурнитура на выставке UMIDS в Краснодаре


Стенд с мебельной фурнитурой на выставке UMIDS в Краснодаре


Стенд с мебельной фурнитурой на выставке UMIDS в Краснодаре


Возврат к списку