О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
29.04.2015

В начале мае мы традиционно отмечаем две памятные даты – Праздник весны и труда и День Победы. Компания BRASS рада поздравить своих клиентов и сотрудников с этими значимыми событиями.

Международный праздник Первого мая дает возможность почувствовать единство с жителями более ста государств. По этому случаю мы хотим пожелать вам легкости и вдохновения в работе. Пусть ваша служба приносит пользу окружающим, а ваш профессионализм будет всегда востребован. Желаем, чтобы труд вас никогда не утомлял, а заниматься приходилось бы только любимым делом. Чтобы ваша должность, уровень мастерства и стремление постоянно совершенствоваться были предметом уважения окружающих.

А еще мы искренне хотим, чтобы наши клиенты и сотрудники умели не только хорошо работать, но и отдыхать. Желаем приятно провести время на выходных, увидеться со всеми близкими и друзьями, набраться сил и вернуться на службу с хорошим и бодрым настроем.

Праздник весны и труда

День Победы – важный праздник, в основе которого лежит тяжелая история войны. Мы хотим пожелать всем помнить о тех событиях и подвиге, который совершили для каждого из нас наши соотечественники. Знать, помнить, гордиться и рассказывать своим детям. Компания BRASS поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и желает им и их родным крепкого здоровья! Пусть близкие только радуют вас, оказывают должное уважение, и ничто не омрачает ваших дней. Давайте сделаем все, чтобы наши ветераны могли нами гордиться!

День Победы


График работы в праздники:

30 апреля – рабочий день до 16.00.

1, 2, 3, 4 мая – выходные дни.

5, 6, 7 мая – рабочие дни по обычному графику.

8 мая – рабочий день до 16.00.

9, 10, 11 мая – выходные дни.

С 12 мая рабочие дни по обычному графику.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку