О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
27.05.2015

В преддверии лета и Дня защиты детей компания BRASS представляет новую коллекцию ручек с цветочным орнаментом.

Например, модель 110-White Gold выполнена в форме нежного цветка. В нашем каталоге ручка представлена в четырех цветах: белая эмаль с золотом, серебро, глянцевое золото и хром.

Модели ручек 110 и 111 хорошо сочетаются с мебелью классического стиляМодели ручек 110 и 111 хорошо сочетаются с мебелью классического стиля

Модели ручек 110 и 111 хорошо сочетаются с мебелью классического стиля

А центральный элемент композиции – цветок в обрамлении лепестков – делает ручку 277-160-Gold броской и нарядной. Изделие подойдет для мебели в разных стилях: рококо, барокко, модерн и современная классика.

Оригинальная новинка 277-160-Gold повысит статус мебели и придаст ей торжественность

Оригинальная новинка 277-160-Gold повысит статус мебели и придаст ей торжественность

Можно сказать, что изящные ручки из этой коллекции, больше напоминают брошь или браслет, заколку или диадему, чем мебельную фурнитуру. В зависимости от цвета, изделие передает разное настроение. Так, белая эмаль с золотом выглядит романтично, серебряная – строго, глянцево-золотая – празднично, а хромовая – смело.

Центральный элемент композиции – цветок – гармонично сочетается с бутонами по краям в модели 278-160 Центральный элемент композиции – цветок – гармонично сочетается с бутонами по краям в модели 278-160 Центральный элемент композиции – цветок – гармонично сочетается с бутонами по краям в модели 278-160

Центральный элемент композиции – цветок – гармонично сочетается с бутонами по краям в модели 278-160

В дизайне интерьера нет незначительных деталей. Такой аксессуар, как стильные ручки, придаст мебели законченный и благородный вид.

Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку