О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
11.06.2015

Вот уже более 10 лет во вторые выходные июня в России отмечают День мебельщика — праздник пока не официальный, тем не менее постепенно охватывающий всё более широкие слои тружеников «мебельного фронта».


С Днём мебельщика!

Компания BRASS желает своим клиентам всегда находить мебель,
которая радовала бы и создавала уют вокруг


Поздравления в этот день принимают все сотрудники мебельной промышленности. Их стараниями мебель привносит в жизнь не только комфорт. Мебельные изделия, украшенные превосходной мебельной фурнитурой, могут стать настоящими произведениями искусства, которые доставляют эстетическое удовольствие и создают уют вокруг.

Компания BRASS поздравляет с Днём мебельщика своих клиентов, партнеров и всех, кто как и мы, любит красивую и комфортную мебель! Желаем, чтобы российские производители мебели стали лидерами на мировом рынке и создавали продукцию только отличного качества!

В этот праздник сотрудники мебельных компаний устраивают дружеские футбольные матчи и теннисные турниры на природе, мастер-классы по рисованию красками и мелками на асфальте, различные состязания, весёлые конкурсы и эстафеты. Мы желаем своим деловым партнёрам и клиентам приятно провести выходные, побывать со своими коллегами на природе, хорошо отдохнуть и вернуться к работе с новыми силами и свежими идеями. И, конечно, не переставать радовать покупателей качественной и красивой мебелью. А фурнитура от BRASS поможет Вам сделать её уникальной, неподражаемой и превосходной!

Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку