О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
06.11.2015

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Дизайнеры, архитекторы, и все поклонники мебельной фурнитуры, кто хочет видеть мир вокруг себя стильным и гармоничным!


Компания BRASS с радостью приглашает Вас на главное событие мебельного рынка России и Восточной Европы — крупнейшую отраслевую выставку «Мебель, фурнитура и обивочный материалы 2015». Место и дата проведения:
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
23-27 ноября 2015 года
Наш стенд B70 расположен в павильоне 7, зал 1


14.128.MO07 Ручка скоба с кристаллами Swarovski

Это станет не только событием года для мебельного рынка, но и главным событием компании — нам исполнилось 15 лет!


В связи с этим BRASS организует самую широкомасштабную экспозицию фурнитуры в своей истории — Вашему внимаю будет представлено более 160 стендов высококачественной фурнитуры Европейского производства! Это единственное событие, на котором мы смогли уместить весь ассортимент BRASS на обозрение нашим дорогим настоящим и будущим клиентам!


Всё, что может вообразить Ваша фантазия, будет представлено у нас!


Если Вы производитель мебели, и желаете привнести ещё большую уникальность вашим коллекциям, то Вам к нам!


Если Вы дизайнер и ищите компанию, как неиссякаемый источник вдохновения к будущим проектам, то Вам тоже к нам!


Если Вы хотите с помощью пары штрихов изменить пространство своей собственной квартиры или дома, то Вам точно к нам!


А если Вы сами понимаете какую большую роль играет фурнитура в мебельном производстве и сами мечтаете заниматься ее реализацией, то Вам обязательно к нам!


Выставка будет определять актуальные тенденции мебельного рынка. И для наших уже постоянных клиентов давно не секрет, что на протяжении 15 лет мы не только следуем им, но и сами предугадываем и задаем тренды! Помимо наших постоянных и уже известных коллекций фурнитуры всех стилей и направлений, эксклюзивно для этой выставки, мы впервые представим широкий ассортимент новинок.


Приходите к нам и погрузитесь в атмосферу праздника и феерии! Насладитесь Испанским хамоном, Швейцарским сыром, Итальянскими оливками и Турецкими сладостями за чашечкой ароматного кофе…


Если Вы хотите договориться о встрече или получить дополнительный билет на БЕСПЛАТНОЕ посещение выставки, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 134 29 11.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку