О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
12.08.2015 Как сделать красивый мебельный крючок для детской
Мебельный крючок способен стать очень красивой деталью интерьера, если проявить фантазию и приложить немного усилий. Сделать яркий акцент в детской можно и с помощью такой маленькой фурнитуры.
11.08.2015 Фурнитура для мебели из стекла: виды, функции, особенности
Во многих интерьерных стилях востребована стеклянная меблировка. Минимализму она подходит благодаря отсутствию «лишних» деталей, классике и дворцовому шику – из-за наличия хрустального блеска, модерну – в силу возможности украсить витражами. Чтобы стекло служило долго и всё это время радовало глаз, предметы из него оснащают особой фурнитурой.
10.08.2015 Какая фурнитура нужна вашей кухне
Конечный потребитель выбирает кухонный комплект, в основном ориентируясь на его внешний вид. А вот мастер-мебельщик знает, что цвет и материал изготовления фасадов, форма дверок и количество полок – это далеко не все характеристики гарнитура. Не менее важной деталью является фурнитура, от надёжности которой зависит долговечность и полноценность функционирования шкафов и тумбочек. Итак, заглянем во все «укромные уголки» кухни.
04.08.2015 Амортизаторы для мебели – гаранты тишины в квартире
Когда дверцы мебели закрываются бесшумно, в доме царит спокойствие, а вот хлопки и грохот заставляют всех напрягаться. Но как бы ни старались члены семьи придерживать створки, они частенько выскальзывают из пальцев и ударяют по кромкам корпусов.
02.07.2015 Революция на кухне: организация пространства с системами рейлингов
Казалось бы, что интересного может быть в рейлингах? Это фурнитура, давно знакомая каждой домохозяйке, – отрезки тонкой трубки, увешанные крючками. Туда цепляют прихватки и половники, полотенца и лопатки.
24.06.2015 Как красиво спрятать провода от техники
В каждой квартире и офисе найдётся немалое количество техники, стремящейся опутать помещение проводами, так что закономерно возникает вопрос: как и куда их лучше спрятать – в пол, потолок, стену?
22.06.2015 Как переделать старый шкаф в красивую и удобную вещь
Нередко мебель, которая выглядит истрёпанной или старомодной, ещё вполне крепка и надёжна. Практически из любого старого шкафа можно своими руками сделать «изюминку» интерьера: достаточно отреставрировать и украсить его, изменив первоначальный дизайн. Что же для этого надо предпринять?
19.06.2015 Маленькая да удаленькая, или Многофункциональная ванная комната
Вы обнаружили, что сломалась одна из ручек выдвижных ящиков письменного стола? Или ваше любознательное чадо в очередной раз оторвало дверную ручку шкафа, и теперь она требует замены?
17.06.2015 13 и 1 способ как заменить сломавшуюся мебельную ручку
Вы обнаружили, что сломалась одна из ручек выдвижных ящиков письменного стола? Или ваше любознательное чадо в очередной раз оторвало дверную ручку шкафа, и теперь она требует замены?
15.06.2015 Мечтайте масштабно, или Как использовать маленькое пространство для создания гардероба мечты
О том, чтобы обустроить отдельную гардеробную в вашей квартире, вы пока только мечтаете? Но шкаф у вас наверняка уже есть.
26.05.2015 Мебель для отрасли HoReCa: износостойкие поверхности плюс прочная долговечная фурнитура

К меблировке кафе, ресторанов и отелей предъявляют особые требования, ведь условия эксплуатации отличаются от домашних. Во-первых, ею пользуются гораздо интенсивнее, во-вторых, относятся не так щадяще, как к своей, в-третьих, намного чаще моют и подвергают санитарной обработке.

27.05.2015 Самые востребованные варианты мебельной фурнитуры
Производители выставляют на продажу широкий ассортимент мебельной фурнитуры. Но не все наименования одинаково популярны. Что же пользуется наибольшим спросом? Прежде чем ответить на этот вопрос, следует определиться, кого интересуют подобные изделия.
28.05.2015 Фурнитура нового поколения: в тренде удобство и безопасность

Казалось бы, что нового можно предложить в сфере мебельной фурнитуры? Однако конструкторы регулярно радуют свежими идеями, причем касаются они не только внешнего вида деталей, но и функционала. Спросом пользуется то, что делает жизнь более комфортной и безопасной.

29.05.2015 Как с помощью внутреннего оснащения правильно организовать кухонное пространство

Удобная кухня – это, прежде всего, правильное зонирование и тщательно продуманное расположение мебели и техники. А еще – специальная фурнитура для шкафчиков и тумбочек, позволяющая рационально использовать каждый квадратный сантиметр.

25.05.2015 Роскошные аксессуары для ванной в богемном стиле

Роскошь в интерьере может являться в разных обличьях: блеском стразов дворцового шика, сдержанной позолотой классики, остромодными новинками гламура. Все они требуют чёткого соблюдения выверенных канонов, что нередко воспринимается как ограничение возможности самовыражения.


Хотите получить совет, какие ручки подойдут к мебели в том или ином стиле? Желаете узнать, как правильно выбрать опоры для стеклянного стола или декор для комода? Компания BRASS с радостью поделится информацией о мебельной фурнитуре в своих полезных и увлекательных статьях. Читайте с удовольствием и применяйте с легкостью!