О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
10.10.2012

Выставка-ярмарка «МЕБЕЛЬ-2013» крупнейшая специализированная выставка-ярмарка Республики Беларусь. В ней принимают участие предприятия-изготовители мебельной продукции и комплектующих, предприятия оптовой и розничной торговли Беларуси, стран СНГ, иностранные фирмы, предприниматели. Выставку проводит Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством торговли Республики Беларусь, концерном "Беллесбумпром" и Белкоопсоюзом, при содействии Ассоциации деревообработчиков и мебельщиков Беларуси. 
Основной целью выставки-ярмарки является демонстрация новейших разработок и перспективных направлений, представление ассортиментных возможностей и уровня конкурентоспособности мебельной продукции, заключение договоров на поставку продукции на 2013 год.
 Официальный представитель компании BRASS в Беларуси, фирма «АртБазис» приглашает всех желающих посетить свой стенд на международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «Мебель – 2013», которая открыла свои двери 9-го октября в г. Минске в павильоне В НВЦ «Белэкспо» по ул. Я. Купалы, 27.


Стенд с мебельными ручками в Минске


На выставке компания представила широкий спектр качественной лицевой фурнитуры и комплектующих для мебели. Мебельные петли, замки, крючки и вешалки, ручки, от классики до модерна, декоративные элементы, опоры, держатели для полок, абразивные материалы, а также другие комплектующие, которые позволят реализовать Ваши идеи и изготовить современную и качественную мебель.

Представленные компанией коллекции ручек удивят потребителя многообразием форм, качеством изготовления и ярким, неповторимым внешним видом. Они станут украшением любого мебельного гарнитура, органично вписавшись в обстановку кухни и гостиной, прихожей и спальни.

Эффективная складская программа, удовлетворяющая потребностям как оптового, так и розничного покупателя, в значительной степени облегчит и ускорит процесс налаживания обоюдно выгодного диалога.

Посетив наш стенд в павильоне В — Вы сможете увидеть образцы из всех коллекций компании BRASS, в том числе и самые последние новинки складской программы.

Получить дополнительную информацию можно в офисе компании по адресу:
220035, г. Минск, ул. Тимирязева, 65б, пом. 110, ком. 812
Телефон: +375 29 154-73-60;
Факс: +375 17 254-73-60
Эл. почта: maks-art2011@mail.ru


Ручки скобы BRASS в Минске


Ручки со стразами Swarovski в Минске


Ножки для мебели в Минске


Большой выбор мебельной фурнитуры в Минске


Мебельные ручки для детских в Минске


Ручки скобы кнопки в Минске


Ручки рейлинги для кухни в Минске


Ручки морской серии в Минске


Крючки и вешалки в Минске


Вешалки для детских в Минске


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку