О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
09.06.2014

Блистательный дебют!


Международный Московский Мебельный Салон-2014

За 14 лет существования нашей компании, мы участвовали во множестве разнообразных выставок. В этом году, впервые, BRASS продемонстрировала свою продукцию на Московском Международном Мебельном Салоне. Заявляем без лишней скромности — фурнитура BRASS произвела фурор и покорила каждого, кто пришёл к нам на стенд. К слову, не заметить его или пройти мимо — было невозможно. Все гости нашей экспозиции говорили о том, что у нас самая яркая презентация. Такая оценка очень приятна, ведь мы старались её заслужить!

Качество фурнитуры BRASS, обязывает относиться к ней с уважением, и потому, сотрудники компании, приложили немало усилий, чтобы достойно оформить экспозицию. На своих стендах мы разместили новейшие и лучшие коллекции ручек и мебельных опор. Познакомили посетителей с ультрамодной, инновационной рейлинговой системой MONDRIAN для кухонь, ванных, детских комнат и офисов. Посещение стенда BRASS, было похоже на впечатляющую экскурсию. Для некоторых, знакомство с такого рода изделиями стало настоящим откровением, люди искренне удивлялись, что фурнитура может быть похожа на изысканные ювелирные украшения. Все, кто посетил нашу экспозицию, убедились, что красота не только спасает мир, но и ломает стереотипы, превращает прозаичные бытовые предметы в драгоценные вещи, которыми можно гордиться.


Ручки со стразами Swarovski

Каждый гость нашего стенда, был для нас дорогим и желанным! Мы угощали посетителей отменным испанским хамоном высшего сорта, вкуснейшими итальянскими сырами и свежесваренным кофе.

Итог выставки MIFS-2014 — приятен для всех. Наши клиенты, теперь знают, что такое фурнитура высочайшего класса. Всем стало понятно, как с помощью мебельных ручек, поднять статус производимой мебели, сделать её уникальной, неподражаемой и превосходной. Компания BRASS заключила ряд договоров с новыми партнёрами в регионах. Представители некоторых мебельных фабрик заинтересовались нашей продукцией, и сейчас мы уже ведём переговоры о сотрудничестве.



Кроме того, за время проведения выставки «Международный Московский Мебельный Салон», произошло ещё несколько ярких событий: мы отпраздновали 14-летие компании BRASS, поздравили своих дилеров из Санкт-Петербурга с недавним бракосочетанием и отметили 25-летие одной из своих прекрасных сотрудниц.

В довершение череды этих событий и по итогам работы выставки, организаторы вручили BRASS не только диплом Участника, но и очень красивую награду «За Яркий Дебют». Мы уверены, что сделали ещё один значимый шаг в направлении развития компании, преодолели очередной рубеж, вышли на новый этап и потому, ещё блеснём своей великолепной фурнитурой!


Диплом с Международного Московского Мебельного Салона-2014

Опоры для журнальных столов

Опоры для журнальных столов

Ручки для мебели из морской коллекции

Системы хранения для кухни

Колокол Брасс

Опоры и ножки для мебели

Опоры (ножки) для мебели

Перейти в фотогалерею: http://www.brass.ru/about/photo/716/


С наилучшими пожеланиями,
Коллектив компании BRASS


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку