О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
13.11.2014

Уважаемые коллеги!


Компания BRASS приглашает Вас с 24 по 28 ноября посетить 26-ю международную выставку «Мебель, фурнитура и обивочные материалы-2014», где будет представлен обширный ассортимент мебели, фурнитуры и мебельных комплектующих от ведущих производителей Европы. Данный форум предоставляет посетителям уникальные возможности для общения и установления успешных деловых контактов с участниками выставки — лидерами мебельной отрасли России и Европы.


Место и дата проведения:

г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

24-28 ноября 2014 года

Наш стенд B70 расположен в павильоне 7, зал 1


852.128.28 Ручка скоба, эксклюзивная коллекция, цвет - античное золото 128 мм
852.128.28 Ручка скоба, эксклюзивная коллекция, цвет - античное золото 128 мм


Компания BRASS представит Вашему вниманию актуальные тенденции мебельной фурнитуры различных стилей и направлений от ведущих производителей Европы, широкий выбор новинок, как для элитных, так и для бюджетных моделей мебели:

  • Новые цветовые решения алюминиевых мебельных ручек «профиль»от испанской фабрики Navarro Azorin;
  • Новый взгляд на уже известные модели от лидера Турецкого рынка — фабрики CEBI;
  • Новые модели «Ювелирной коллекции» — Opera Rainbow, Raku, Portoguesa, Tea Rose — от Ferretto Handles привнесут в Ваш дом роскошь и уют;
  • Удивительные и необычные модели мебельных ручек из Эксклюзивной коллекции — CAMILA, STONE, VALENTINA — от итальянской фабрики Damiano Latini станут достойным завершением Вашего интерьера;
  • Оригинальные и функциональные модели вешалок и крючков из Латуни помогут в организации вашего пространства;
  • Современные, стильные и уникальные объекты дизайна — аксессуары для ванных комнат и кухонь, выполненные из Латуни с использованием кристаллов Сваровски и декоративных накладок ручной работы;
  • Поклонники модных интерьеров по достоинству смогут оценить модель опоры для приставных столиков и новые разнообразные формы мебельных опор в различных цветовых покрытиях.

А так же, мы представим Вашему вниманию новое направление нашей складской программы — рейлинговые системы для хранения MONDRIAN и COMPACT с различным дизайном, который даёт возможность размещать их буквально в любой комнате в квартире — гостиной, детской, кухне и столовой.


При посещении нашего стенда, Вы сможете стать счастливым обладателем Нового печатного и электронного каталога мебельной фурнитуры BRASS-2015.


Всё самое лучшее и интересное — мы собрали специально для Вас!


Если Вы хотите договориться о встрече или получить дополнительный билет на БЕСПЛАТНОЕ посещение выставки, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 980 29 11.


Будьте в курсе новейших тенденций, ознакомьтесь с передовыми технологиями и установите новые деловые контакты, посетив наш стенд B70 на выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Москве!


Ждем встречи с Вами в Москве.


С наилучшими пожеланиями,
Сытникова Валентина


БЕСПЛАТНЫЙ электронный пригласительный билет


Схема проезда к выставке


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку