О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
31.07.2015

Именно маленькие детали делают интерьер особенным. Добавить нотку изысканности в ваш мебельный гарнитур смогут ручки из новой коллекции компании BRASS, каждая из которых уникальна, ведь все они сделаны вручную.

Замысловатые переплетения, причудливые узоры и сверкающие камни Swarovski – все это ручки-кнопки PV2122. Они выполнены в двух цветовых оформлениях – латунь и серебро. Кроме своего восхитительного внешнего вида, они порадуют вас и долгим сроком службы.



Ручка-кнопка RE 01 19 изготовлена из смолы в виде распустившегося бутончика розы. Нежность и утончённость этой декоративной фурнитуры притягивает взгляды всех, кто ценит красоту и эксклюзив. Выбрать можно из двух цветов – золотого и серебряного.



Высокий стиль и сдержанность ручки-скобы 856.128.27 оценят люди с тонким вкусом. Цвет античного серебра выгодно подчёркивает гравировку handmade, нанесённую на всю поверхность изделия.



Тончайшая ювелирная работа, мерцающие кристаллы Swarovski, чешские самоцветы, сплав ценных металлов – все это о ручке-скобе 14.128.MO07 из итальянской коллекции "More Jewel". Она создана, чтобы радовать глаз и привлекать внимание к мебели, на которой будет находиться.



Эти и другие новинки компании BRASS сделают из любого интерьера произведение искусства.

Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку