О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
10.11.2015

Дорогие Друзья!


Мы уже успели сообщить Вам новость о том, что с 23 по 27 ноября компания BRASS примет участие в ежегодной 27-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», а также отпразднует свой юбилей — 15 лет компании!


11.55 MO10 Ручка кнопка Magnolia эксклюзивная коллекция, глянцевое золото 24 к

В честь таких значимых событий мы решили порадовать Вас, наших подписчиков, и объявили конкурс, который вот уже 13-й день идет на ИНСТАГРАМ! И еще совсем не поздно принять в нем участие! Начиная с 29-го октября мы ведем отчет 25-ти дней до выставки и выставляем фото-трио с пейзажами, платьями от кутюр, феноменально повторяющими цвета, орнаменты или формы флоры и фауны, и ручки компании BRASS, превосходно дополняющими пано, с описанием используемой ручки под фото.


Условия конкурса:

  1. Подписаться на нашу страницу @brasscompany
  2. Поставить "лайк" на фотографию дня
  3. Поделиться ею у себя на странице (сделать репост) с хэштегом #brass_15лет, и дать самое креативное описание фотопано! Это может быть любое проявление письменного слова!

4500 0096 AGL Ручка скоба современная классика, глянцевое золото 96 мм

Просим обратить ваше внимание, что если у Вас закрытый профиль на Инстаграм, то что бы мы увидели ваш репост, Вам надо отправить нам личное сообщение на Инстаграме в Директ (Direct) со словами “Участвую в конкурсе, подпишитесь на мою страницу!”


По истечению 25-ти дней, в первый день выставки мы выберем по одному победителю на каждый день нашего креативного марафона. Так как BRASS в переводе с английского означает Латунь, то в качестве призов мы вбрали по одному предмету из раздела Декоративные изделия из Латуни! Самого креативного и активного из всех участников мы отдельно наградим особым подарком, а каким именно узнаете во время объявления имени счастливчика!


26 замечательных, памятных призов ждут своих обладателей!


Черпайте вдохновение и давайте волю своим фантазиям!


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку