О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
16.03.2018

Компания BRASS представляет вашему вниманию наше новое направление — крепёжная фурнитура от датской компании SISO.


Компания SISO одна из ведущий компаний в Европе, которая с 1956 года занимается производством мебельной фурнитуры и аксессуаров. Компания стремиться обеспечить своих покупателей наилучшими решениями по приемлемым ценам, и при разработке мебельной фурнитуры уделяет особое внимание и дизайну и функциональности одновременно.


Сегодня ассортимент SISO насчитывает более 15 000 позиций и включает в себя всё необходимое для производства мебели любой сложности: скрытые петли, петли открывающиеся на 180 градусов и более, крепления для стеновых панелей, стяжки позволяющие креативно составлять интерьер любой сложности, крепления с регулируемым углом наклона опор для стульев и кресел, столов и журнальных столиков, конструкции для офисных решений, полки с регулируемым углом наклона, фурнитура для стекла, электронные замки, фурнитура для уличной мебели, а так же много других интересных элементов для мебели, в том числе запатентованные модели фабрики.


На сегодняшний день на складской программе BRASS более 50 различных наименований этих интересных, стильных и надёжных новинок.


 

Защёлка «Черепаха» является еще одним решением, которое создает ценность для конечного пользователя. Идеальное соединение деревянных крышек или панелей простым поворотом коннектора по часовой стрелке.


 

Запатентованная версия традиционной защёлки для стола. Эта модель фиксируется под столом в заблокированном и разблокированном положениях. В старой версии защёлки в разблокированном состоянии крепления постоянно висели под столом, что могло привести к повреждению наружных поверхностей и края, особенно на складных столах, и даже повредить ноги и одежду людей.


 

Запатентованная поворотная накладка для опор позволит Вам установить опору под углом от 0 до 15 градусов. Накладка имеет 5 фиксированных положений 0°, 5,5°, 10,5°, 13,5°, 15°. Это идеальное решение для столов, шкафов, диванов, кроватей, кофейных столиков и т.д.

Стяжка «Макси-Луна»
 
Стяжка «Макси-Луна»

 

Стяжка «Maxi Luna» это простое, но эффективное решение для надежного и прочного соединения корпуса кровати.

22.02.800-0 Полкодержатель
 
22.02.800-0 Полкодержатель "Наклон", сталь

 

Запатентованный стальной полкодержатель «Наклон» — это идеальное решение для мансардных помещений, ванных комнат и любых других помещений с наклонными стенами. Полкодержатель прост в установке и позволяет регулировать угол наклона от 0 до 66 градусов. Он универсален и подходит как для деревянных, так и для стеклянных полок. Глубина полки до 45 см, нагрузка на пару до 30 кг.


Компания BRASS неизменно сотрудничает только с лучшими и проверенными производителями фурнитуры.


Совершенное качество в тандеме с непревзойдёнными эксплуатационными характеристиками и современным дизайном — вот что мы представляем сегодня вашему вниманию. Выбор за Вами!


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку