О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
26.04.2018

Стремление обеспечить наилучшими решениями своих клиентов объединило BRASS и SISO.


Если Вам требуется прочно и надёжно скрепить элементы корпусной мебели, установить молдинги, обеспечить быструю и легкую сборку/разборку своей мебели, и при этом хочется полностью скрыть все крепления, или же вы хотите оставить крепления видимыми, но не испортить внешний вид фасадов, то Вам непременно придется по душе крепежная фурнитура SISO.


Если вам нужно добиться надежного соединения и при этом скрыть крепление — используйте систему «BONE». Собранные с использованием «BONE» элементы мебели можно разобрать в любое время не испортив готовое изделие. Для соединения требуется один штифт 11.06.016-0 и две втулки 11.06.015-0.


Соединитель «BONE»
 
Соединитель «BONE»

 

Для быстрой установки деталей используйте скрытое самозатягиваемое соединение 11.05.840-0 — "Ласточкин хвост". Чтобы сделать паз в каждом элементе для соединения используйте специальную фрезу — 11.05.841-0.


 

Для невидимого соединения высокой прочности корпусов кроватей, столов и других сборных конструкций применяется Стыковой соединитель «ZIMAK». Соединители есть двух типов папа 11.01.501-0 и мама 11.01.500-0

Стыковой соединитель «ZIMAK»
 
Стыковой соединитель «ZIMAK»

 

С помощью универсальной пластиковой защёлки для мебели 11.05.610-0, все детали могут быть легко собраны и разобраны без использования специальных инструментов.


 

Для одного соединения требуется две клипсы. Максимальная нагрузка на пару 20 кг. Цвет изделия — чёрный.

Основные характеристики фурнитуры SISO — это прочность и надёжность, эстетичный внешний вид и оригинальные дизайнерские решения. Выбор за Вами!


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку