О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
11.05.2012

Теперь мебельные ручки, петли, замки, опоры, вешалки, крючки и многое другое из каталога BRASS вы можете приобрести в Санкт-Петербурге!


Пожалуй, самый большой выбор мебельных ручек в Санкт-Петербурге!!!


С весны 2012 года официальным дилером компании BRASS в Санкт-Петербурге и других городах Северо-Западного Федерального Округа России, является компания «Центр Фурнитуры».


Компания «Центр Фурнитуры» входит в Группу Компаний «ГИНИС» и является одним из крупнейших поставщиков фурнитуры, комплектующих и материалов для производства мебели в Северо-Западном Федеральном Округе России.


Компания работает с 2002 года и является официальным дилером австрийской фирмы BLUM — мирового лидера в области производства мебельной фурнитуры. Кроме этого представляет всю линейку необходимой в производстве и комплектации мебели фурнитуру.


Среди клиентов можно встретить не только ведущих производителей мебели Санкт-Петербурга, но и молодые, динамично развивающиеся мебельные производства, старающиеся идти в ногу со временем и не боящиеся внедрять все инновации в свою мебель.


Все продавцы-консультанты, работающие в компании, имеют высокую квалификацию, проходят постоянное обучение и ежегодную аттестацию, что прекрасно сказывается на качестве обслуживания клиентов.


Для производителей мебели данного региона, на нашем сайте в разделе дилеры, мы разместили подробную информацию о адресах и часах работы компании «Центр Фурнитуры» в городе Санкт-Петербурге.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Купить мебельнуюфурнитуру BRASS в Санкт-Петербурге


Огромный ассортимент мебельной фурниты в городе Санкт-Петербург


Стенд с новыми ручками-скобами и рейлингами для кухни и ванной


Ручки кнопки и ручки скобы с пластиковыми вставками


Огромный выбор ручек для детских комнат


Огромный выбор крючков и вешалок для одежды


Ручки-скобы и ручки кнопки разных стилей и направлений


Ручки-скобы и ручки кнопки разных стилей и направлений


Разнообразная лицевая фурнитура разных стилей


Ручки кнопки, ручки-скобы со стразамаи Swarovski


Большой выставочный мебельной фурнитуры в Санкт-Петербурге


Возврат к списку