О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
03.12.2012

На прошедшей с 19 по 23 ноября выставке «ZOW-2012», компания BRASS представила вниманию потребителей новые коллекции качественной мебельной фурнитуры от ведущих европейских производителей.


Стенд BRASS на выставке Zow-2012


Неслучайно мы назвали это событие «Осеняя премьера» — именно здесь впервые мебельщики России смогли познакомиться с коллекциями:

  • «Империя» — от лидера Турецкого рынка — фабрики CEBI;
  • «Jewel collection» — от Ferretto Handles;
  • «Atomo» — коллекция от известного итальянского дизайнера Lucio Dotto;
  • «Детская коллекция» — от признанного испанского бренда Navarro Azorin;
  • «Swarovski» — коллекция оригинальных и в то же время функциональных ручек, крючков и вешалок из Латуни от Mondeo.

Огромный ассортимент ручек для мебели на выставке Zow-2012


Традиционно на выставке компанией BRASS был представлен весь спектр мебельной фурнитуры из самых новых коллекций: ручки, крючки, вешалки, петли, замки, ключи, ключевины.


Неизгладимое впечатление на посетителей произвела Коллекция эксклюзивных мебельных опор, о которых один из модных дизайнеров сказал: «…крепкая уверенность металла и совершенная лёгкость кружева — это то, чего не хватало на рынке!».


Мебельные опоры на выставке Zow-2012


На праздничном ужине региональные дилеры компании BRASS получили Сертификаты, подтверждающие их право на эксклюзивное представление продукции BRASS в своих регионах. А так же были награждены Дипломами в различных номинациях.


Награждение дилеров на выставке Zow-2012


Особо хотелось бы отметить новый Каталог BRASS-2013, который, за год «вырос» сразу на 500 новых позиций! Готовя его к выпуску, мы старались учитывать пожелания наших партнёров. И теперь в Вашем распоряжении имеется удобный и информативный путеводитель по миру стильной и качественной мебельной лицевой фурнитуры, всех стилей и направлений.


Благодарим всех посетителей нашего стенда. Ваши сияющие глаза и восторженные отзывы — лучшее признание нашей работы. Именно благодаря Вам, стенд компании BRASS вошёл в пятёрку самых посещаемых на выставке.


Посетители стенда BRASS на выставке Zow-2012


Если после изучения печатного каталога, который Вы получили на выставке, у Вас появится желание получить прайс-лист, или Вам потребуется наша консультация, обращайтесь, мы готовы ответить на любые вопросы.

Фотоотчет с выставки ZOW 2012

Мы всегда рады Вам и открыты для взаимовыгодного сотрудничества.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку