О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
26.07.2013

С весны 2012 года официальным дилером компании BRASS в г. Санкт-Петербурге и других городах Северо-Западного Федерального Округа России, является компания «Центр Фурнитуры». Динамично и креативно развиваясь, за прошедший период компании много удалось добиться. Успешно функционируют два магазина оптовых и розничных продаж в которых Вы без труда найдёте — всё для производства и украшения вашей мебели и интерьера.


Мебельная фурнитура в Санкт-Петербурге


А сегодня компания «Центр Фурнитуры» представляет Вашему вниманию совершенно новый формат магазина мебельной фурнитуры BRASS, в котором представлено более 1500 наименований мебельных ручек, крючков, вешалок, предметов интерьера и декора от ведущих производителей Италии, Испании и Турции, зарекомендовавших себя великолепным дизайном и безупречным качеством своих изделий.


Галерея БРАСС в Санкт-Петербурге


У нас Вы сможете найти мебельную фурнитуру всех стилей и направлений для любого предназначения — для кухни, спальни, гостиной или ванной комнаты. Особая наша гордость – детская коллекция мебельных ручек, вешалок и крючков. Ваши маленькие принцессы и рыцари будут в восторге!


Мебельные ручки со стразами Swarovski в Санкт-Петербурге


Даже если у Вас сейчас нет необходимости в покупке мебельной фурнитуры, приходите в нашу Галерею, чтобы ознакомиться с актуальными новинками и посмотреть на изысканные украшения для Вашей мебели от Итальянских мастеров!


Мы будем рады видеть Вас ежедневно, с 11 до 19 часов по адресу:
г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д .4А., Цокольный этаж, секция 20-С
тел.: +7 (812) 385 17 39
Эл. почта: centr.furnitury@mail.ru
Сайт: www.brass-spb.ru


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку