Семинар организованный в этом году дилерами BRASS компанией «Центр Мебельной Фурнитуры» в городе Новосибирск, запомнился всем участникам и оставил о себе самые приятные впечатления и эмоции.

Встреча гостей состоялась 17 сентября и, по мнению присутствующих — мероприятие удалось!
В программе семинара прошла презентация нашей компании и других партнеров.

Сытникова Валентина, генеральный директор компании BRASS, эксклюзивным представителем которой является компания ЦМФ уже много лет, рассказала об изысканных новинках ручек и латунных аксессуаров для дома, а также стильной коллекции аксессуаров для ванной, украшенной кристаллами Swarovski. Гости из Италии — Damiano Latini, владелец одноименной фабрики, и Юлия Трофимова, руководитель отдела региональных продаж, познакомили клиентов с ультрамодной, инновационной рейлинговой системой MONDRIAN и COMPACT для кухонь, ванных, детских комнат и офисов.

Вручение специальных подарков, розыгрыш призов и сувениров от BRASS и других компаний участниц, был приятным окончанием прекрасного дня!

За ужином, который завершал домашнюю выставку ЦМФ, гости отмечали, что мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке, было действительно ярким, интересным и полезным с профессиональной точки зрения.

Благодарим компанию Центр Мебельной Фурнитуры за гостеприимный прием!

Ждем Вас в Москве с 24 по 28 ноября на выставке «Мебель-2014»!