О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
13.02.2015

 

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хотим поздравить Вас самыми теплыми и искренними словами с Днём Святого Валентина!


С ДНЁМ СВЯТОГО VALENTINA!

Завтра все влюблённые отмечают самый красивый и романтичный праздник. Как просты правила влюблённых — всегда быть вместе.


Две половинки притягиваются и срастаются в одно целое. Эти слова так же удачно подходят и к нашей новой модели ручки и декоративной накладки VALENTINA, усыпанной кристаллами Swarovski.


Фактурная и стильная ручка — VALENTINA. Представленная модель выполнена в различных цветовых покрытиях, выступающие части мягко отполированы. В орнаменте данной ручки можно узнать несколько восточных и европейских мотивов. В зависимости от ракурса, он демонстрирует то флорентийский ирис, то геральдическую лилию, знак триединства или узор, который в древности считался оберегом. Такая ручка, внесёт в Ваш интерьер геральдическое настроение и королевскую роскошь!


VALENTINA/PS-CL Ручка Valentina, цвет покрытия- глянцевый хром
VALENTINA/PS-CL Ручка Valentina, цвет покрытия — глянцевый хром
VALENTINA/PS-B Ручка Valentina, цвет покрытия- чёрный матовый
VALENTINA/PS-B Ручка Valentina, цвет покрытия — чёрный матовый
VALENTINA/PS-AB Ручка Valentina, цвет покрытия — старая бронза
VALENTINA/PS-AB Ручка Valentina, цвет покрытия — старая бронза

А шикарная декоративная накладка полностью усыпанная кристаллами Swarovski высочайшего качества, может как дополнить ручку VALENTINA, так и быть самостоятельной деталью интерьера — украшением для корпусной мебели, столов и стульев, диванов, кроватей и многого другого.


702812-001GSHA Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет-золотой
702812-001GSHA Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет — золотой
702812-001BBL Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет- синий
702812-001BBL Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет — синий
702810-001CAL Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет - серебро
702810-001CAL Swarovski elements Декоративная накладка Valentina, цвет — серебро

Ещё одна превосходная новость в том, что, модель ручки VALENTINA и модель декоративной накладки VALENTINA, Вы можете скомбинировать по своему вкусу. Можно отдельно приобрести, ручку с покрытием старая бронза и дополнить её накладкой с кристаллами Swarovski янтарного цвета. Вариаций может быть множество, комбинируя цвета ручек и накладок, Вы сможете получить различные сочетания от классики до эпатажа.


Valentina Valentina Valentina

Данная модель универсальна, она будет органично смотреться, как на мебели для гостиной, так и на фасадах для кухонь. Это идеальное, роскошное и эффектное сочетание металла и высококачественных кристаллов Swarovski достойно Вашего интерьера!


В нашей складской программе Вас уже ожидают эти, и множество других новинок, которые компания BRASS приготовила для своих любимых клиентов. С Праздником!


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку