О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
04.06.2015

Компания BRASS представляет новую коллекцию глянцево-блестящих ручек, выполненных в гламурном стиле. Модели представлены в четырёх цветах: глянцевое золото и глянцевый хром, античная бронза и серебро.

Модельный ряд

Главный элемент ручки 27.35.19 SWA – кристалл Swarovski. Благодаря сдержанной металлической огранке конструкция не выглядит перегруженной.

Ручка-скоба 15.141.01 DIA 19 right – изящная и лёгкая. Эта универсальная модель одинаково уместна и в дамском будуаре, и в комнате для приёма гостей.

Ручка-кнопка с «ледяным сердцем» 115-Silver акцентирует на себе внимание за счёт крупного кристалла из горного хрусталя. Модель станет прекрасным дополнением для мебели разных стилей, в том числе классического и модерн.

Модель 274-160-Chrome особенно понравится дамам. В центре композиции капелька прозрачного хрусталя. Скобы визуально напоминают струящиеся шёлковые ленты, а законченность изделию придают нежные банты. Ручка выглядит элегантно и утончённо.

Еще одна ручка-скоба с «ледяным сердцем» 275-160-Gold сделает интерьер по-настоящему роскошным и праздничным. Центральный элемент композиции – крупный кристалл горного хрусталя, чью красоту выгодно подчёркивает изящная оправа золотистого цвета. Золото издавна считалось «царём металлов», и ручка с таким оформлением подчеркнёт статус своего владельца.

Совершенно очевидно, что мебель, украшенная такой фурнитурой, будет вызывать восхищение. Даже самый заурядный предмет интерьера моментально станет эксклюзивным. А горный хрусталь, которым украшены модели данной коллекции, привлекает в жизнь любовь, радость и благополучие, и с этим мнением совсем не хочется спорить...

Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку