О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
16.11.2015

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Дизайнеры, архитекторы, и все поклонники мебельной фурнитуры, кто хочет видеть мир вокруг себя стильным и гармоничным!

Компания BRASS с радостью приглашает Вас на главное событие мебельного рынка России и Восточной Европы — крупнейшую отраслевую выставку «Мебель, фурнитура и обивочный материалы 2015».

Ручки для межкомнатных дверей

Место и дата проведения:
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
23-27 ноября 2015 года
Наш стенд B70 расположен в павильоне 7, зал 1

Выставка будет определять актуальные тенденции мебельного рынка.

Помимо наших постоянных и уже известных коллекции мебельной фурнитуры всех стилей и направлений, эксклюзивно для этой выставки мы впервые представим широкий ассортимент новинок РУЧЕК ДЛЯ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ SYSTEM Furniture Accessories — УЖЕ НА СКЛАДЕ МОСКВЕ!

Ручки для межкомнатных дверей

BRASS организует самую широкомасштабную экспозицию фурнитуры в своей истории - Вашему внимаю будет представлено более 160 стендов высококачественной фурнитуры Европейского производства! Это единственное событие, на котором мы смогли уместить весь ассортимент BRASS на обозрение нашим дорогим настоящим и будущим клиентам!

Приходите к нам и погрузитесь в атмосферу праздника и феерии! Насладитесь Испанским хамоном, Швейцарским сыром, Итальянскими оливками и Турецкими сладостями за чашечкой ароматного кофе…

Если Вы хотите договориться о встрече или получить дополнительный билет на БЕСПЛАТНОЕ посещение выставки, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 134 29 11.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!

Возврат к списку