О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
14.11.2016

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Дизайнеры, архитекторы, и все поклонники мебельной фурнитуры, кто хочет видеть мир вокруг себя стильным и гармоничным!


Компания BRASS с радостью приглашает Вас на главное событие мебельного рынка России и Восточной Европы — крупнейшую отраслевую выставку «Мебель, фурнитура и обивочный материалы 2016».


Место и дата проведения:
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
21-25 ноября 2016 года
Наш стенд B70 расположен в павильоне 7, зал 1


15.089.128.04 Ручка скоба

 

Мир Моды! Обычно мы подразумеваем одежду и от этих слов у большинства представительниц женского пола трепещет сердце и невольно появляется улыбка на лице. Многие ей следует, еще столько же ее осуждают в ординарности и дубликации... и никто не остается к ней равнодушным!


Мода относится не только к одежде. Это временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Она определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д., который популярен в обществе в определённый период времени. И мебельная фурнитура тому не исключение!


На этой выставке мы хотели бы Вам представить как примеры коллекции Prêt-à-Porter (Прет-а-порте), модели созданные для массового производства и универсального использования. Другие же, более эксклюзивного порядка разработанные по дизайну ведущих модельеров - модели - Haute Couture (от Кутюр)! Это искусство высокого качества, к которому относится творчество ведущих эксклюзивных производителей фурнитуры, которые задают тон международной моде этой ниши; а так же уникальные модели, которые производятся по заказу клиента!


Мир фурнитуры уже давно перестал быть дополнением к мебели, и вдохновляет дизайнеров на создание целого гарнитура под одну единственную ручку или опору!


Именно поэтому, если Вы хотите оставаться актуальными и следите за тенденциями, хотите иметь те новшества, которых нет ещё ни у кого, хотите чтобы за Ваш престиж говорили детали, а не Вы сами, то Вам к нам!


Пропустили Неделю Моды в Москве — не беда! Самая актуальная неделя моды в сфере мебельной фурнитуры пройдет именно на нашем стенде!


Приверженцы ли Вы классики или ультрамодных направлений, в душе хиппи или даже хипстер, ваш девиз "богема моё все" или "за минимализмом будущее"...


Все стили и направление, всё богатство роскоши и скромную простоту, мы собрали специально для вас — на стенде компании BRASS!


Приходите к нам и погрузитесь в атмосферу праздника и феерии!


Если Вы хотите договориться о встрече или получить дополнительный билет на БЕСПЛАТНОЕ посещение выставки, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 134 29 11.


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!
С вами с 2000 года...

Возврат к списку