О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
07.12.2016

Дорогие друзья, коллеги, партнёры!


Благодарим Вас за то, что посетили наш стенд и проявили интерес к нашей продукции на выставке «Мебель, фурнитура и обивочный материалы 2016».


Стенд BRASS на выставке Мебель-2016

 

Вашему внимаю было представлено более 140 стендов высококачественной фурнитуры различных стилей и направлений от ведущих Европейских производителей!


Стенды с мебельной фурнитурой на выставке Мебель-2016

 

Надёжность и многообразие стилевых направлений нашей продукции выгодно сочетаются с чрезвычайно мягкой и гибкой политикой отношения к заказчику. Наличие обширной складской программы и квалифицированный персонал позволяют в кратчайшие сроки получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам, произвести заказ и получить его на складе. Наличие информативного, постоянно пополняемого интернет-ресурса даёт возможность без труда ознакомиться с ассортиментом, отследить новинки.


Стенд BRASS на выставке Мебель-2016

 

Мир фурнитуры уже давно перестал быть дополнением к мебели, и вдохновляет дизайнеров на создание целого гарнитура под одну единственную ручку или опору!


Мебельная фурнитура BRASS на выставке Мебель-2016

 

Именно поэтому, если Вы хотите оставаться актуальными и следите за тенденциями, хотите иметь те новшества, которых нет еще ни у кого, хотите чтобы за Ваш престиж говорили детали, а не Вы сами, то Вам к нам!


Постоянный, активный и динамичный рост компании BRASS, стремление к расширению сети дилерских представительств и обязательный учёт приоритетов заказчика характеризуют нашу работу на протяжении длительного времени.


Награждение дилеров дипломами BRASS на выставке Мебель-2016

 

Если после изучения печатного каталога, который Вы получили на выставке, у Вас появится желание получить прайс-лист, или Вам потребуется консультация — обращайтесь к дилерам нашей компании в своём регионе: http://www.brass.ru/contacts/dealers/


Стенд BRASS на выставке Мебель-2016

 
Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!
С вами с 2000 года...

Возврат к списку