О компании   Новости   Видео   Статьи   Стать партнером   Скачать каталог   Контакты   ДИЛЕРЫ  
ОпорыПолкодержатели
06.12.2021

Дорогие друзья!


Мебель 2021

 

По отзывам наших партнёров, клиентов, посетителей, без ложной скромности хотим сказать, что наш стенд не просто понравился — он произвёл фурор!


Мебель 2021

 

И это именно тот эффект, которого мы пытались добиться, готовясь к этому грандиозному событию.


Новостные ленты Инстаграм посетителей выставки были заполнены фотографиями наших стендов, фотозон, комодов… Всех восхищало и вдохновляло и то ЧТО мы показали, и то КАК именно мы это сделали.


Мебель 2021

 

Мы долго и тщательно готовились, мечтали, творили и вот — Чудо произошло!


Мебель 2021

 

Огромное спасибо Вам за то, что так высоко оценили нашу работу.


Благодарим всех, кто любит и ценит нашу компанию и нашу продукцию и, не смотря ни на какие ограничения и препятствия, посетили наш стенд.


Мебель 2021

 

А для тех, кто всё-таки не смог приехать, мы организовывали прямые эфиры и показывали записи, чтобы Вы могли наблюдать за работой нашей компании на выставке через социальные сети.


Благодарим всех, кто весь год был рядом с нами и во время выставки получил свои заслуженные награды (а кто-то их ещё только получит).


Мебель 2021

 

Мир фурнитуры уже давно перестал быть дополнением к мебели, теперь он вдохновляет дизайнеров на создание целого гарнитура под одну единственную ручку или опору! И если Вы следите за модными тенденциями, хотите оставаться актуальными, иметь те новшества, которых нет еще ни у кого, желаете чтобы за Ваш престиж говорили детали, а не Вы сами, то Вам к нам!


Мебель 2021

 

Для комфортной работы с нашей компанией за Вами будет закреплён персональный менеджер, который ответит на все вопросы и сделает наше сотрудничество плодотворным и приятным. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами по указанному в анкете номеру телефона.


Мебель 2021

 

Если после изучения печатного каталога Вы захотите получить прайс-лист или Вам потребуется дополнительная консультация — обращайтесь к нам или дилерам нашей компании в своём регионе: https://www.brass.ru/contacts/dealers/


С уважением,
коллектив компании BRASS


Хотите быть первыми?.. Тогда Вы на правильном пути!
С вами с 2000 года...

Возврат к списку